Orel-roditeli.ru - семейный форум г. Орла

Текущее время: 25 сен 2017, 02:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 15:57 

Привет всем. Собственно, сабж - нужно ли возвращать мужчину, который ушел от вас. Речь не о браке и официальном муже, а просто о вашем мужчине, с которым вы встречаетесь, и он вот решил прекратить отношения, о чем вам и сообщил. Как поведете себя в такой ситуации? И есть ли шанс, что он вернется?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:59 

То, что вернется - шанс есть . У мужчин так часто бывает - женщина понравилась, завоевал, аюпотом начал скучать в этих отношениях, потом решил поискать лучшей доли. А лучшего-то и не нашел. А такие планы были, такие планы... :-D
Вот и возвращаются такие обратно. Только надо ли это вам?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 12:15 

Arovana писал(а):
Привет всем. Собственно, сабж - нужно ли возвращать мужчину, который ушел от вас. Речь не о браке и официальном муже, а просто о вашем мужчине, с которым вы встречаетесь, и он вот решил прекратить отношения, о чем вам и сообщил. Как поведете себя в такой ситуации? И есть ли шанс, что он вернется?

Вообще это зависит от обстоятельств ухода. Может там женщина ему нормального житья не давала, вот он и ушел. Кстати, Arovana, это твоя личная ситуация или просто так, тема "для поговорить"?
Сама я никогда не возвращала мужчин. Кроме одного исключения - он сам вернулся через три месяца после того, как сообщил о прекращении отношений. Но ему пришлось поступками доказывать, что он хочет быть со мной. Это был единственный раз, когда я возобновила отношения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 15:59 

Никогда не возвращала. Ушел - скатертью дорога. А вот сами назад возвращались, это да. Но только уж поздно было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 14:00 

Arovana писал(а):

Arovana, посоветую вам в такой ситуации одно - начать жить своей счастливой жизнью. Плюс прекратить о нем думать. Не надо делать ничего, чтобы его вернуть. Не надо звонить, писать, караулить его возле работы. Это совершенно не нужно делать. Займитесь своей жизнью, и если это ваша судьба, то он вернется сам, без ваших действий в его сторону. Ну а не вернется - скажите спасибо жизни, что отвела от него.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 14:03 

Успешная писал(а):
Никогда не возвращала. Ушел - скатертью дорога. А вот сами назад возвращались, это да. Но только уж поздно было.

вообще, я согласна с Успешная, мужчины всегда возвращаются. У меня в жизни было ... ну процентов 80-90 тех случаев, когда мужчина после расставания через какое-то время вернулся. Я сейчас говорю не о лично своих романах, а о подругах, знакомых (ну и о своих отношениях, чего уж греха таить ))) - возвращались все, как миленькие.
И к другим уходили, и просто так, в никуда, и сами говорили что нужно прекратить отношения и расстаться, но не проходило и 6 месяцев, как большинство возвращалось. Может конечно это в моем окружении так происходит, но тем не менее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:49 

Неа, не стоит. Надо принять это как факт, потом забыть об этом и продолжить с удовольствием жить дальше. Свое не уйдет, как говорится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 17:30 

Arovana, я как и многие, считаю что возвращать не стоит. Как можно вернуть того, кто не хочет возвращаться? Как строить гармоничные отношения с тем, кто в них не заинтересован? Имхо, вообще НИКАК. Поэтому париться не стоит, ушел - и ушел.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 10:58 

Кстати, у одной моей подруги была такая же история - мужчина ушел, оставив ее в расстроенных чувствах. Она-то думала, что у них серьезные отношения, которые ведут к свадьбе. А он взял и ушел. Сказал ей, что она не развивается, ну и еще какую-то ерунду. Она, конечно, немного погрустила, но решила его забыть. Не пыталась возвращать, не уговаривала, полностью прекратила общение с ним и начала жить своей жизнью. В итоге через несколько месяцев мч вернулся. Как это, его никто не уговаривает остаться и не звонит. Она к тому времени познакомилась с интересным мужчиной. И уже она выбирала, вернуться к бывшему или строить новое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 15:48 

Sky_Beauty писал(а):
В итоге через несколько месяцев мч вернулся. Как это, его никто не уговаривает остаться и не звонит. Она к тому времени познакомилась с интересным мужчиной. И уже она выбирала, вернуться к бывшему или строить новое.

Sky_Beauty, ну конечно, просто видимо его самолюбие было задето, что вдогонку никто не побежал и не просил "начать все сначала", вот он и решил узнать, в чем дело. Надеюсь, она не стала возобновлять с ним отношения, поскольку, как мне кажется, тут дело не в его чувствах, а именно в самолюбии...

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа